Интернет на ул. Ромашковая, дом 10
Тюмень · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (932) 200-15-35Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Вышка (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у МегаФон. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
А че так можно было? Просто взял и перешел на Теле2 когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к Позитив Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Теле2 предраться вообще не к чему, интернет лучший.
Я тут приглядываюсь к ТелеСети вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас МТС и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на ТелеСети подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Не стал брать большую скорость у Теле2 где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий
Ну по Метросеть каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать еще одну приставку на ТВ. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Заказала Сказка 100 мегабит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Метросеть. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Не так давно перешел на ТТК, вроде хвалили. 3 недели поработал очень хорошо. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Ромашковая, 10 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Ромашковая
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Тюмени








